Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Ouroeste e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Ouroeste
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Dr. Alex Garcia Sakata
Dr. Alex Garcia Sakata
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Dra. Lívia Luana Costa Oliveira
Dra. Lívia Luana Costa Oliveira
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Sebastião Geraldo da Silva
Sebastião Geraldo da Silva
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Nelson Pinhel
Nelson Pinhel
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Nelson Pinhel
Nelson Pinhel
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Edvaldo Fraga da Silva
Edvaldo Fraga da Silva
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Nelson Pinhel
Nelson Pinhel
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia